Contattaci

Paltrav di Liva A. & C. s.n.c.

Via dell’Artigianato,8 – 33090 Lestans (PN)

cod.fisc. n. reg.impr. Pn 00070400932

R.E.A. n.17437 p.iva 00070400932

 

 Modulo di richiesta informazioni

 Modulo di iscrizione alla Newsletter Paltrav

 Location

 

Sede

Via dell’Artigianato,8  –  33090 Lestans di Sequals – Tel 0427.91031 – Fax 0427.91318   Orari: dal lunedì al venerdì 8.00-12.00 / 13.30-18.00

 

Showroom Montereale_stufe e camini

Via Malnisio, 4  –  33086 Montereale Valcellina – Tel 0427.799692 – Fax 0427.799692   Orari: lunedì chiuso, da martedì a sabato 9.00-12.30 / 15.00-19.00

 

  Contattaci

 

Amministrazione e Contabilità

Daniela: amministrazione@paltrav.it

Liviana: liviana@paltrav.it

Sistemi a secco, Pannelli e policarbonato

Stefano: commerciale@paltrav.it

Mauro: mauro@paltrav.it

Daniele: daniele@paltrav.it

Edilizia e ferramenta

Sergio: store@paltrav.it

Luca: luca@paltrav.it

Giulio: giulio@paltrav.it

Monica: monica@paltrav.it

Edilizia e Percorso casa

Claudio: claudio@paltrav.it

Edilizia, Portoni residenziali e industriali

Giovanni: giovanni@paltrav.it

Guido: giovanni@paltrav.it

Percorso casa, Serramenti e Portoncini ingresso

Nicola: nicola@paltrav.it

Francesca: francesca@paltrav.it

Sistemi di riscaldamento

Manuela: manuela@paltrav.it

Michele: michele@paltrav.it

Ufficio marketing

Cristina: cristina@paltrav.it

Per altre info scrivi a:

info@paltrav.it